АНПОО "Старооскольский техникум кооперации,

экономики и права"

         Главная           О техникуме         Абитуриенту          Студенту             Выпускнику           Новости

 

Сведения об образовательной организации

Актуальное

Библиотека

Образовательные ресурсы
Заочное отделение

Методический кабинет

Студенческая жизнь

Дополнительное образование
О противодействии коррупции
Обратная связь
Служба социально -психологической помощи

 

 

Информация об именных стипендиях и награждениях студентов

2017 - 2018 учебный год

Стипендия главы администрации:

Аладьев Алексей – группа МК-21 специальности 38.02.04 Коммерция по отраслям

Премия "Одарённость":

Быков Виктор  – группа МК-21 специальности 38.02.04 Коммерция по отраслям

 Стипендия Губернатора Белгородской области:

Михалева Светлана – группа ТО-31 специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

2016 - 2017 учебный год

Стипендия главы администрации:

Анохина Анна – группа БД-31 специальности 38.02.07 Банковское дело

 

Стипендия «Поколение»:

Соколов Антон – группа Ю-21 специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

Стипендия Губернатора Белгородской области:

Мизерная Татьяна – группа МК-21 специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

2014 - 2015 учебный год

Стипендия главы администрации:

Ларина Елена – группа ТО-41

Черникова Кристина – группа МК-31

 

Премия "Одарённость":

Яроцкий Владимир – группа ТО-31

 

Стипендия «Поколение»:

Кальницкий Дмитрий – группа МК-31

Атаманский Иван – группа МК-21

Потеряева Вера – группа ТО-31

 

Стипендия Губернатора Белгородской области:

Макусева Александра – группа ТО-31

 

2013 - 2014 учебный год

Стипендия главы администрации:

Фролова Александра – группа ТО-31

Макусева Александра – группа ТО-21

 

Премия "Одарённость":

Мындруль Эльвира – группа ТО-41

 

Стипендия «Поколение»:

Семёнова Ольга – группа ТО-31

Кальницкий Дмитрий – группа МК-21

Уткин Дмитрий – группа МК-31

Стипендия Губернатора Белгородской области:

Смирнов Максим - группа МК-21

2012 - 2013 учебный год

 

Стипендия главы администрации:

Бредихина Анастасия – группа М-31

Сухинина Виктория – группа Б-21

Ларина Елена – группа ТО-21 

 

Премия "Одарённость":

Махортова Алина – группа Б-31

Климова Татьяна – группа Б-31 

 

Стипендия «Поколение»:

Яновская Яна – группа Б-31

Манейло Виктория – группа Б-31

Манжосова        - группа Б-31

Уткин Дмитрий – группа МК-21

Бутенко Светлана – группа Б-31

 

2011 - 2012 учебный год

Премия «Одаренность 2011» Главы администрации

Старооскольского городского округа (3000 рублей):

 

Мишанина Галина – студентка группы Б-31

Чеснокова Виктория – студентка группы Б-21

 

Стипендия Главы администрации Старооскольского городского округа

(1500 рублей ежемесячно):

 

 Шакалова Анастасия – студентка группы ТО-41

Тарасенко Валентина –студентка группы Б-21

Манжосова Анастасия – студентка группы Б-21

 

                Стипендия фонда НО «Поколение» (2500 рублей):

 

Манейло Виктория – студентка группы Б-21

Яновская Яна - студентка группы Б-21

Бутенко Светлана - студентка группы Б-21

Котарева Дарья - студентка группы ТО-21

Бредихина Анастасия - студентка группы М-22

 

Стипендия фонда НО «Поколение» (3000 рублей):

Гулинова Ирина – студентка группы М-21

 

Стипендия Губернатора Белгородской области (500 рублей):

Антонова Валерия – студентка группы ТО-31

 

Адрес электронной почты: e-mail: scooptech@mail.ru 

 

 © 2011 http://vasiliew-leos.narod.ru/